Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 08:10

Вячеслав Левченко писал(а):
LOCUSIST писал(а):60 км это в общем или в один конец?

в общем


Что там непонятного?
Не в общем!
От флажка до флажка почти 70 км.
Т.е. в один конец! :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 15:47

amir писал(а):
Вячеслав Левченко писал(а):
LOCUSIST писал(а):60 км это в общем или в один конец?

в общем


Что там непонятного?
Не в общем!
От флажка до флажка почти 70 км.
Т.е. в один конец! :)

75 :)

---------- Добавлено через 33 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Было классно всем спасибо. *thumbs_up*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 17:24

Проводы лета в Ялте *thumbs_up*
ссылка на альбом https://goo.gl/photos/7CKYV9EMJbD7BbCG6

---------- Добавлено через 3 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
Встречаем осень на следующей неделе ;)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 30 авг 2015, 17:29

Очень понравилось!!! Всем спасибо кто сегодня был с нами!!! Приехала с легкой усталостью, видимо 76 км., просто так мне еще не дались!!! Прекрасная компания, хороший маршрут. Надо будет еще повторить)))
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 17:32

*thumbs_up* Отлично катнули!!! Всем спасибо за компанию *yes*
Оффтоп
"перекур" в Ялте Изображение Саня в фотографа играет :D Изображение
без проколов не обошлось :oops: Изображение

Оффтоп
с левого 103км вышло
Последний раз редактировалось cannondale 30 авг 2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 18:03

*onbike* согласен ,замечательно покрутили.

SanSay писал(а):Встречаем осень на следующей неделе ;)

место, и время ближе к дате?
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 19:35

без проколов не обошлось

Когда это вы проколоться успели?В городе уже что ли?
Последний раз редактировалось Orfeuz 30 авг 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 20:08

[/quote]Когда это вы уже проколоться успели?В городе уже что ли?[/quote]
не уверен, ковунец у Кристины мог "посидеть" какое-то время втихаря ;)
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Сообщение 30 авг 2015, 21:06

Когда в следующий раз? Хочу с вами).
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2015

Сообщение 30 авг 2015, 21:50

Виталик писал(а):Да сегодня проколов было рекордное количество
И нашли то место которое я искал целое лето ))) УРА :)
И увидел как бежит дикий кабан,аж испугался)))))))))))


По началу все шло отлично *onbike* , крутили себе спокойно грунтами, все было замечательно, пока мы не свернули вдоль забора, по перепаханой тропинке и пытались ехать, после этого мы выезжаем на узкую тропинку, я замечаю спущенное колесо, останавливаемся, я меняю заднюю камеру в то время смотрим переднее уже спущено, приходится клеится, находим 6 проколов, качаем идем пешком, полные дебри, Виталик прочищает нам путь,
местами с одной стороны крапива с другой шиповник, вот незадача и обхода нет, Идем вдоль забора, по GPS тропинка есть, мы предпологаем что она находится за забором :D
Вода закончилась у всех,
Мы Видим от жары Кабанов за забором :D :D :D
А вообще мы просто мечтаем дойти до дороги и попасть в Захарьевку,
Думаю что то я вымотаный какой то :)
По карте показывает 300 метров до дороги, И вот заканчивается забор и мы на дороге, ура мы это сделали, У меня с Виталиком колеса спущены,

Виталик ставит одну запаску, на второй по пути подкачивается.
Я же подкачиваю 2 колеса, в итоге примерно за 3 км подкачивался 3 раза, после того как появилось село на виду, понял что качать стал слишком часто, решаю просто дойти, до магазина.
Скупаем всю воду что есть :D
перекус, руки и ноги еще пекут, напоминая о пройденном расстоянии, на камере нахожу еще 3 дырки, Виталик заклеивает свои 6 проколов.
После 2 часов на Захарьевском магазине решаем стартовать, ставим мое колесо, и снова спущено, еще находим один прокол, ставим, накачиваем, едем уже асфальтом, тут то через время ощущаю что колесо снова спущенное, а водоемов вблизи то нет.
Приходится снова разбортировать колесо находим еще один прокол, клеим, едем дальше, через время ощущаю снова спущенное колесо, повторная процедура, и катим дальше,
И снова спущенное колесо, понимаю что так дело не пойдет, подкачиваем колесо, я засекаю время, едем 10 минут 4 минуты качаемся, и так до Мариуполя, Там уже на заправке подкачиваем, по максимуму и качу домой, хватает на 15 минут, по Артема снова закачиваю на шиномонтажке воздуха и еду дальше, Оказалось на переднем колесе 17 проколов на заднем 21, + 2 прокола на запасной камере :D
Кавунцы с акацией сделали свое дело, но все же доехал :)
А первая мысль дома, а как смотреть красоту, если не ездить грунтами.
Все же так интереснее)

фотографии прилагаются ;)
Оффтоп
Изображение
перекус
Изображение
Изображение
Изображение
такие вот места открываются с правой стороны реки Берда, правда фотографиями эту красоту не передать, это нужно увидеть)
Изображение
Изображение
Изображение
Наша находка,
Изображение
Изображение
Изображение
Водные процедуры
Изображение
можно и ходить, вода чистейшая)
Изображение
Изображение
Как сказал Виталик "Пахнет осенью", слегка опавшие листья
Изображение
Непроходимые тропинки, несем железных коней в горку
Изображение
мы уже давно мечтаем о дороге, но мы вернулись вдоль речки, все же прошлись не зря, очень красивое место,
Изображение
Изображение
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1