Вячеслав Левченко писал(а):LOCUSIST писал(а):60 км это в общем или в один конец?
в общем
Что там непонятного?
Не в общем!
От флажка до флажка почти 70 км.
Т.е. в один конец!
Вячеслав Левченко писал(а):LOCUSIST писал(а):60 км это в общем или в один конец?
в общем















amir писал(а):Вячеслав Левченко писал(а):LOCUSIST писал(а):60 км это в общем или в один конец?
в общем
Что там непонятного?
Не в общем!
От флажка до флажка почти 70 км.
Т.е. в один конец!












SanSay писал(а):Встречаем осень на следующей неделе

без проколов не обошлось





Виталик писал(а):Да сегодня проколов было рекордное количество
И нашли то место которое я искал целое лето ))) УРА![]()
И увидел как бежит дикий кабан,аж испугался)))))))))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0