Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2015

Сообщение 28 авг 2015, 19:53

30 числа мне подходит!!! Спасибо и до встречи!!
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Re: Покатушки 2015

Сообщение 28 авг 2015, 19:55

Кристина писал(а):Хочу покататься, отпуск заканчиваается!! Хелп!!

Не вопрос ... сколько км осилишь ? Могу в понедельник ... любую дистанцию , в любом темпе !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2015

Сообщение 28 авг 2015, 22:01

UcrusPazzo писал(а):Очень сильно хочу на рыбалку на великах. Понравилась рыбалка на Захарьевке...

Хорошая идея насчет Захарьевки. Решено. Завтра еду туда.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 07:31

s_48 писал(а):
UcrusPazzo писал(а):Очень сильно хочу на рыбалку на великах. Понравилась рыбалка на Захарьевке...

Хорошая идея насчет Захарьевки. Решено. Завтра еду туда.

:)
Последний раз редактировалось Connor 30 авг 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 07:51

mitsubishi™ писал(а):
Кристина писал(а):Хочу покататься, отпуск заканчиваается!! Хелп!!

Как на шет 30 числа с АС-2, до Ялты и обратно? Время к 10:00,брать паспорт,вода,и можно кофту на всяк вдруг будет холодно. ;)

а поконкретнее место сбора?))
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 11:24

ghost писал(а):
Кристина писал(а):Хочу покататься, отпуск заканчиваается!! Хелп!!

Не вопрос ... сколько км осилишь ? Могу в понедельник ... любую дистанцию , в любом темпе !!!

Думаю надо воскресенье сначала пережить))) поехали с нами!!!! Насчет физической подготовки все хорошо, а вот техники и умения распределить силы на апах не хватает!!

---------- Добавлено через 7 минут 41 секунду -------------------------------------------------------
До этого каталась в Киеве с вело движением "Эпоха". В среднем покатушки были на 50-60 км. В средне темпе.
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 12:05

Кристина писал(а):
ghost писал(а):
Кристина писал(а):Хочу покататься, отпуск заканчиваается!! Хелп!!

Не вопрос ... сколько км осилишь ? Могу в понедельник ... любую дистанцию , в любом темпе !!!

Думаю надо воскресенье сначала пережить))) поехали с нами!!!! Насчет физической подготовки все хорошо, а вот техники и умения распределить силы на апах не хватает!!

---------- Добавлено через 7 минут 41 секунду -------------------------------------------------------
До этого каталась в Киеве с вело движением "Эпоха". В среднем покатушки были на 50-60 км. В средне темпе.


где и когда старт? я с вами!
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 13:16

где и когда старт? я с вами![/quote]
30 числа, в 10-00 на АС -2 ! Можно на Амсторе, удобно скупиться для матраса!!
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 13:19

а сколько в матросном темпе это времени займет?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 авг 2015, 14:26

Dimon752 писал(а):а сколько в матросном темпе это времени займет?

Часов 4-5, я так думаю
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0