

































ghost писал(а):На диодах шотке , ты поднял КПД преобразователя , а на этой микросхеме , ты его убил ! Потери на нём будут сумашедшие , при токе в 0.5 А там минимум 0.5 Вт потеряется на тепло и если мне память не изменяет , то при рассеянии в 0.5 Вт корпус ТО-220 нужно уже садить на радиатор!
---------- Добавлено через 2 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
ШИМ нужно мутить , для вела сильно жирно разбазаривать столько электричества!!!
вещь ужасная, стабилитрон в таком случае и то лучше будет













ghost писал(а):На диодах шотке , ты поднял КПД преобразователя , а на этой микросхеме , ты его убил !...
ШИМ нужно мутить , для вела сильно жирно разбазаривать столько электричества!!!
































igormedved писал(а):а ремонтом, диагностикой усилителей кто-то занимается? например такого как барк




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0