
На фоне неадекватной цены (особенно на аморты), почти полного отсутствия запчастей серьезней пыльников/манетки/оси и опять же космических цен на это все - их ореол чего-то мегакрутого имхо уже не катит. Единственное что у них действительно крутое - это демпферы CTD, и те вещь в себе.
ПС. Чтоб пофапать, это нужно нечто гаражное, но кто ж умный его купит за стопицот почек, и с кучей присущих гаражу косяков. Так шо все тлен, суета, и да святится пластиковый рокшокс во веки веков для тех кому ехать




