2. конус есть хорошо
3. будет заменен на гейлайт ось
4. вопрос рассматриваецца
5. котов нет, ибо холодно
вес гольной вилки 1685г если что























xbz06ee писал(а):Так вот кто кота за яйца тянул![]()
Новая крутилка таласа выглядит гораздо дружелюбнее старой, которая на 4 болтиках. И велик в целом смотрится отлично, молодец что не повелся на моду и взял черную вильбрутальности порядком добавилось.
Гейская ось - это DT RWS?















корсак писал(а):1. якорь, ибо крышка "ШВИНН КВАЛИТИ" (в порыве маньячества может быть изъята)
2. конус есть хорошо
3. будет заменен на гейлайт ось
4. вопрос рассматриваецца
5. котов нет, ибо холодно
вес гольной вилки 1685г если что






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1