Давайте ещё технологию Save обосрём, так как Фонтана постарался на Олимпиаде
А.. и да, корсак дашь прокатиться?
















корсак писал(а):Была задача - взять вилку с необходимым функционалом и с минимальными затратами. Букавки кашыма, дтсвисс, могура, левти, тыралоджыг и тд., к езде не прибавят, а карман облегчат капитально










xbz06ee писал(а):Вон в Австралии их топовая кантрийная F32 тупо сдохла под Грейвсом.













































qweer писал(а):Как и ожидалось, с раскрытием истины - уйдёт интерес.
По Приморским сугробам катаешь?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1