В любом случае лучше взять самый бюджетный из известных чем это непонятное "форвард"... Уж лучше лидкрфокс, или КНS. А лучше выбрать недорогую, самую дешевую из модельного ряда известного, и уважаемого производителя раму, которая копирует геометрию топовых рам, в этом случае ты хоть получишь нормальную геометрию... Имея 3000 (это уже не мало) изучи вопрос поподробнее, чтобы потом не жалеть.
Форвард не покупай



