Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 26 июл 2011, 20:00

В любом случае лучше взять самый бюджетный из известных чем это непонятное "форвард"... Уж лучше лидкрфокс, или КНS. А лучше выбрать недорогую, самую дешевую из модельного ряда известного, и уважаемого производителя раму, которая копирует геометрию топовых рам, в этом случае ты хоть получишь нормальную геометрию... Имея 3000 (это уже не мало) изучи вопрос поподробнее, чтобы потом не жалеть.
Форвард не покупай
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 26 июл 2011, 20:05

форвард полная херня!!! это уже давно понятно! бергамонт думаю отлиное решение.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 26 июл 2011, 20:44

бергамон по обвеске неплох :) вопрос только в убитости.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 26 июл 2011, 22:10

Алексей_540 писал(а):щупать сразу не буду, не вижу резона ехать в киев 350 км. если будут бока по велику, а из заявленных только скрип педали, то найди человека и он мне еще должен останется, но я думаю все будет ок!

Так и не едь, сколько по форумам железо покупал, все наложкой обговаривалось и приезжало через Новую пошту. Байк переслать будет гдет гривен тридцать-ну сорок максимум, а отправить деньги продавцу 17 грн. Думаю с кладовщиками договориться можно катнуть кружок по складу :)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
Предоплату лучше не отсылать или слать но, на свой страх и риск
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 26 июл 2011, 22:37

а велосипеды разве не сложенными пересылают?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 26 июл 2011, 22:40

Ну снятое переднее колесо и скрученные педали только наблюдал
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 02 авг 2011, 09:57

Уже приобрели и обкатали бергамонта :) скрепящая педаль самое страшное, но владелец не скрывал этого. Уже больше недели идут дожди и нет возможности нормально покататься :(

В рулевой колонке есть люфт, как его вылечить? что зажать? с этими не сталкивался еще.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 02 авг 2011, 10:37

Вынос прижать сильнее с помощью болта вверху штока вилки, предварительно ослабив болты крепления выноса.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 02 авг 2011, 13:43

как я сразу недокадался %) вынос же ослабляли при транспортировке.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0