KAEN писал(а):только в плане не требовательности переключения и убитой вилки то да можно покупать. Если тебя потом все это будет бесить то лучше новый взять и не обязательно на деоре
Вопрос стоит в потребностях и в бюджете. Я ограничен бюджетом, потолок 4к денег и то сомневаюсь, что смогу себе столько позволить, скорее надо ориентироваться на 3к. За такие деньги новый велосипед покупать не резон, да и стоит ли покупать новый, если ездить я на нем буду 20км в неделю?





