sergey21 писал(а):Что именно: я так понимаю вы хотите легализоваться что соответственно требует создания ОО, со своим уставом и вытекающими. По своему опыту кроме геммора ничего хорошего это не принесет. Катайте в свое удовольствие.
Если интересны подводные камни ОО пиши в личку .
Не правильно понимаешь, легализоваться - это как вариант. Но этот вариант для работы, а не для ППР. ОО - это тоже как вариант, никто не исключает иные формы собственности.
И если всех всё устраивает, то зачем поднимать вопрос клуба. Он и так есть, все собрались по интересам и катают, а как его назвать - Азовбайк, Азовшоссе, Азоврайд, Азовдрочь в этом случае не имеет никакого значения.


