Клуб Азовбайк

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 12:57

без них никак, но не это важно. интересует для чего?
вот возьмем среднестатистического посетителя - Димона. Зачем ему, к примеру, платить пускай даже символическую ежемесячную плату в 10 грн? Что он от этого будет иметь? Давайте сделаем вход на форум только для членов "кружка", то бишь платным. Вот потеха будет.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
о, я ещё придумал платную услугу. Типо выезд с командой азовбайк, в зависимости от дальности и уровня сложности - ласкаво просымо за N гривен.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
опять таки, фото и автографы )
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 13:03

Опять-же п.1. не надо ничего выдумывать - ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ ???
Выпить пива на бакаях, так я думаю клуб для этого не нужен.
Опираться нужно на спортивную и походную составляющую...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 13:07

Изображение
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 13:21

Ну вот тему можно и закрывать ....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 13:37

Ну пообщались.Хорошо что без драки.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 13:54

Бред полнейший
Аватар пользователя
sergey21
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 22:45
Баллы репутации: 2

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 13:56

sergey21 писал(а):Бред полнейший

мне интересно, что именно :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 14:10

serjio21 писал(а):Опять-же п.1. не надо ничего выдумывать - ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ ???
Выпить пива на бакаях, так я думаю клуб для этого не нужен.
Опираться нужно на спортивную и походную составляющую...

на сколько я понял "потенциальный организатор" пытается доказать о необходимости создания легальной организации и попытках "выбивания плюшек"......
на что ему тоже довольно понятно отвечают, что по сути плюшки то и не для кого выбивать по большому счету. те кто серьезно занят и так находят пути достижения, а кому покататься и пообщаться, так им пофигу официальная организация или нет!
=====
я правильно все понял? *bayan*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 14:23

Я - организатор... Даже не смешно... :D :D И я себя вижу совершенно в другом амплуа...
Посему в этом направлении мне не надо ничего объяснять и доказывать.
Чего вы сами то хотите ? И на кой оно вам надо ?
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 31 июл 2011, 19:36

gregory писал(а):
sergey21 писал(а):Бред полнейший

мне интересно, что именно :)

Что именно: я так понимаю вы хотите легализоваться что соответственно требует создания ОО, со своим уставом и вытекающими. По своему опыту кроме геммора ничего хорошего это не принесет. Катайте в свое удовольствие.

Если интересны подводные камни ОО пиши в личку .
Аватар пользователя
sergey21
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 22:45
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0