без них никак, но не это важно. интересует для чего?
вот возьмем среднестатистического посетителя - Димона. Зачем ему, к примеру, платить пускай даже символическую ежемесячную плату в 10 грн? Что он от этого будет иметь? Давайте сделаем вход на форум только для членов "кружка", то бишь платным. Вот потеха будет.
Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
о, я ещё придумал платную услугу. Типо выезд с командой азовбайк, в зависимости от дальности и уровня сложности - ласкаво просымо за N гривен.
Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
опять таки, фото и автографы )



