Romeo писал(а):Не будем о синхрофазотронах и ракетах...на землю спустимся...
Гибридную (кроссовую)раму спрашивай в магазинах города)... если найдешь 1 или две- это будет успех...
Не преуменьшай....они конечно не в таком широком асортименте как обычные горняки но они есть!!! Тот-же Spelli , есть вообще идеальная машина...шоссер SCHWINN его рама имеет такие зазоры , что туда спокойно влезут покры 32-35мм и есть даже дырки для крепления багажника ....и это на шоссере


