Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 09 дек 2013, 09:37

Оффтоп
Alexxx писал(а):
gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!

НА РАБОТЕ!!!!

Пора бы костяку велодвижения поменять работы и катать по будням *sparta*

Выражаю полнейшее согласие *thumbs_up* :D
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки-2013

Сообщение 09 дек 2013, 09:51

График 4 на 5 *hat* ,выходные совпадают редко дубль 200 выпал на крайнюю ночную *onbike* и прошел не плохо до финиша ! :dance: :P *thumbs_up*
Loggraff
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 16:39
Мой байк: cannondale trail six
Баллы репутации: 15

Re: Покатушки-2013

Сообщение 09 дек 2013, 21:12

Хочется поздравить всех, кто отважился преодолеть Зимнюю Сотку
с заездом в Коньково искупаться в Купели.

+2°, западный ветерок до 4 м/с не испугали 9 человек, а в пути нас поддержали ещё двое - братья Андрей и Владимир. Они и Виталий проехали с нами до трассы Новоазовск-Тельманово, а мы продолжили дальше.

Небольшая остановка у Танка и вниз к пункту назначения. По ходу выясняем, кто же будет купаться. Главное – желающие есть, и Лена(!) в том числе.
Сказано – сделано. Не первый раз в Купели, но всегда только праздничные ощущения.
Причем зимнее купание – очень необычно. Организм не чувствует холода, кроме ступней. Но это поправимо. Считанные минуты и мы опять в одеждах.

Перекусить в Коньковском Сельпо – классная идея. На тот мешок картошки мы сразу обратили внимание и шутили про него уже там. Тепло магазина, горячий чай, еда – трудно оторваться, но впереди ещё дорога домой.

Подъем к Свободному. Amir уточняет неизученное направление Харцызской Балки – в сторону её начала в Тельманово. Изучим весной.
Многочисленные вороньи гнезда не оставляют равнодушными проезжающих.

Сворачиваем с трассы и держим путь от одного поселка к другому. Лена вспоминает и сама удивляется, как заблудились тут в полях, исследуя впервые маршрут Сотки.
И ещё Лена делилась впечатлениями о велопоходе по Грузии, хотела бы вернуться.

Вот так, за разговорами добрались до небольшого привала в Козацком. Leshiy рассказывает анекдот. Все слушают. Местный житель (на веселе), приближаясь, не успевает уловить концовку. Не повезло. Эх… классика: чуть помедленней, я записываю.

В Красноармейском включаем свет, за ветряками – сплошная ночь, а на дворе нет ещё пяти вечера.

Неохотное расставание на «восточном» ТНК. Поездка благополучно завершена.
Такой большой компанией я не ездил зимой.
Всем спасибо за хорошее настроение, Лешему - скорейшего восстановления.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Покатушки-2013

Сообщение 09 дек 2013, 21:18

А что вы с Лешим сделали?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушки-2013

Сообщение 10 дек 2013, 08:28

Morozov писал(а):.....Лешему - скорейшего восстановления.

Уже почти всё ОК
Alexxx писал(а):А что вы с Лешим сделали?

Коленка от холода разболелась. Нужно было лучше утеплиться и соблюдать питьевой режим *yes*
Из-за калеки меня приехали в город намного позже (только в 18:00 были на восточном).
Не смотря ни на что - поездка была просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!!!
В собравшейся компании было по домашнему уютно.
Все, встретившиеся нам, люди были общительны и доброжелательны.
Грунтовые дороги извиваясь звали в балки и поля.
"Воронье царство" вызывало яркие, приятные эмоции.
Интересно было "сидеть на колесе" у GREGORY перед Мариуполем, что бы снять нагрузку с коленки. За тем та же участь постигла Morozov-a и Ramon-a.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЩЩЕ за покатушку, за компанию и за терпение. *drink*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 дек 2013, 14:49

Прокатился сегодня грунтами 55 км
Дышится и крутится то что надо
Зимой ездить кайф свой ))) *onbike* *thumbs_up*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 дек 2013, 19:43

че за водоем?
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 дек 2013, 09:37

Три разных ставочка))
Последняя фотография около сартаны
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 дек 2013, 13:31

Виталик писал(а):Три разных ставочка))
Последняя фотография около сартаны
Это первый ставок Изображение, дальше второй - засыпали шлаком и дальний третий ставок, люблю вокруг него катать(есть интересные места)
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 дек 2013, 19:51

Виталик писал(а):Изображение


"...а за городом - зима, зима, зима..." Снег, -10°.

Где автопортрет нашего полярника?

Виталик, в велоформе мы тебя видели, а вот в ушанке, шубе, валенках не приходилось.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0