Alexxx писал(а):gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!
НА РАБОТЕ!!!!
Пора бы костяку велодвижения поменять работы и катать по будням
Выражаю полнейшее согласие























Morozov писал(а):.....Лешему - скорейшего восстановления.
Alexxx писал(а):А что вы с Лешим сделали?
























































Это первый ставокВиталик писал(а):Три разных ставочка))
Последняя фотография около сартаны
, дальше второй - засыпали шлаком и дальний третий ставок, люблю вокруг него катать(есть интересные места)



Виталик писал(а):









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1