как уже говорилось:"замки от честных людей а от остальных не убережешься" вон там написано если предмет на который он повешен дернется или начнет движение,мы в основном оставляем велы у магазинов а что мшает какой нить бабуле или детям зацепить случайно вел и что каждые 5-7 минут к нему бегать? у нас же настолько неуклюжий народ что порой удивляешся как они еще лбы не порасшибали или к примеру знаешь как прекрасно приходит в небольшое движение вел когда проезжает либо байкер,либо другой громкий транспорт,что вся округа слышит этот рёв и гул=)






