SanSay писал(а):Сергей Бабкин - Драмтеатр - сегодня - 19.00 - билеты 100 - 150.![]()
http://mariupol.karabas.com/sergej-babkin-7
На деле билеты стоят 100 и 180 грн. Так вот, мне по секрету сказали, что на месте за 100 грн. Бабкина будет только слышно, но не видно((. А 180 за него как то не хочется платить (я за 180 на Чижа в феврале ездил).
---------- Добавлено через 1 минуту 50 секунд -------------------------------------------------------
Alakeyl писал(а):так и не понялиАктер, исполнитель, автор, музыкант и поэт – это тот образ, который мы видим на сцене и в песнях…это исполнитель или группа?Несмотря на то, что каждый концерт группы Сергей Бабкин - это и новые песни и поиски нового звучания
Ну он то на всех инстрементах сам не может играть одновременно)))



