Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 10:49

SanSay писал(а):Сергей Бабкин - Драмтеатр - сегодня - 19.00 - билеты 100 - 150. ;)
http://mariupol.karabas.com/sergej-babkin-7

На деле билеты стоят 100 и 180 грн. Так вот, мне по секрету сказали, что на месте за 100 грн. Бабкина будет только слышно, но не видно((. А 180 за него как то не хочется платить (я за 180 на Чижа в феврале ездил). :(

---------- Добавлено через 1 минуту 50 секунд -------------------------------------------------------
Alakeyl писал(а):так и не понял
Актер, исполнитель, автор, музыкант и поэт – это тот образ, который мы видим на сцене и в песнях…
и
Несмотря на то, что каждый концерт группы Сергей Бабкин - это и новые песни и поиски нового звучания
это исполнитель или группа?

Ну он то на всех инстрементах сам не может играть одновременно)))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 11:07

я слышал 120 , знакомая есть - узнал на счёт дешевле - говорит во второй половине может быть 2 места по цене одного 250/2=125 - но места норм

пс. "Тех кто до сих пор считают, что Сергей Бабкин родственник Надежды Бабкиной - просто искренне жаль!"
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 11:17

Я просто сначала звонил оргам, они одну цену озвучили, а потом когда пришел в драм в кассы, то и получил инфо про 100 и 180 грн. Но уже все равно, другие планы... Лучше в ноябре на прощальный тур КиШа рвануть
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Сообщение 30 сен 2013, 13:29

Почему у нас в веломастерских никто не торцует кареточный стакан, рулевую и проч. спец инструментом? А при установке внешней каретки говорят что это не обязательно вместо того чтобы признаться что фреза денег стоит..
Нормальные рамы торцованы встоке...предпродажная подготовка...
http://www.bike-components.de/products/ ... only-.html

Ближайшая мастерская с торцовочными фрезами- донецкий "Лидер"... или есть в городе?
Неужели 200-400 эвро за проф. комплект так дорого для веломагазина- мастерской...сколько можно делать через ж...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 14:04

Нормальные рамы изначально сделаны нормально и их торцевать не надо. Это раньше, когда интеграшки только появились, необходимо было торцевать кареточный стакан, потому что рамы делались под квадраты и шлицы, которые некритичны к обработке торца стакана. А теперь это нужно в единичных случаях.
А то что шорожек нигде особо нет - дело не совсем в том, сколько они стоят, а в том, что окупаться они будут годами, так как операция далеко не ежедневная.
ПС. у нас (в КБС) они есть есличо.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 14:34

xbz06ee писал(а): у нас они есть есличо.

дай поносить :D
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 15:40

Из правил Хранителей Зубца Шестеренки

58. Никогда не покупай велосипеды, комплектующие или аксессуары онлайн. Зайти в свой местный магазин, задать мириады глупейших вопросов, потратить время продавцов, а затем пойти и купить всё онлайн – это то же самое, что переспать с женой своего лучшего друга, а после с ним вместе пить пиво. Это то же самое, что пойти в свой местный магазин и плюнуть его владельцу в лицо. Онлайн – это зло, означающее смерть веломагазинов. Если ты заявился в магазин с деталями, которые купил онлайн, и надеешься, что тебе помогут их подогнать, будь готов к тому, что тебе скажут, чтобы подгонял их и оказывал тебе гарантированную помощь твой онлайн-продавец.

Кстати, отправить раму на торцевание каретки можно куда-нибудь в Германию. Т.к. наши продавцы, если купят набор для торцевания, загонят такую цену, что проще доставить раму в Германию и обратно.

Оффтоп
*troll*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 30 сен 2013, 16:09

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re:

Сообщение 30 сен 2013, 16:57

Romeo писал(а):Почему у нас в веломастерских никто не торцует кареточный стакан, рулевую и проч. спец инструментом?


а сколько бы ты отдал за торцевание каретки? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Re:

Сообщение 30 сен 2013, 17:19

корсак писал(а):
Romeo писал(а):Почему у нас в веломастерских никто не торцует кареточный стакан, рулевую и проч. спец инструментом?


а сколько бы ты отдал за торцевание каретки? ;)

Ну 100...аж интересно стало скока стоит в лидере...
Последний раз редактировалось Romeo 30 сен 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0