Как бы колбаса
Искренне поздравляю, честно не сколько даже не сомневался в том, что "детские" всех накроют, уж очень заразное - это дело.И доступно в последнее время.
Если можно то накнопаю.
Колёса с Фокуса на ZTR вполне приемлимо, дело решимо резинкой, как Ты собственно и поступил.
Руль и вынос - это тут эже вопросы вероисповедания и доверия к "вязанным крючком китайцами рулей". Но вынос 110мм - если для "Униз по горе" - Имхо иноговато.
СидушкЭ - если верить в языческие предсказания, то Мы все когда нибудь помрём...
ТормозюлкЭ - хотел бы Я посмотреть на эти роторы, особенно передний, под Моим весом, и ускорением, привычкой тормозить в последний момент до отказа почти.
Ну как Бэ с вилькой всё понятно, Сид наше всё, или FRM Bicarbon или ещё ченить помакетнее
Ну а так, если по товарищески и по честному, искренне рад и желаю много,... ещё больше.... крутить и получать тот рАзКоЛбАЗ, к которому так стремился
Собаки: Советую создать тему: " Помогите Денису собрать денужку на Lefty Max 130mm "
С Уважением Ваш.






