Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 08:45

Сегодня где то в 13:00 поеду километров 70-80. Кто хочет, позже отпишу где и во сколько. Для тех кто не сможет зайти на форум мой номер. 0677050314
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 08:57

Оффтоп
Ronin писал(а):Кто в курсе, когда в Ялте День чебурека?

Неплохо бы катнуть *onbike*

28, в субботу. Приезжайте всем азовбайком, будем рады *drink*
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 09:08

Dexpol писал(а):Сегодня где то в 13:00 поеду километров 70-80. Кто хочет, позже отпишу где и во сколько. Для тех кто не сможет зайти на форум мой номер. 0677050314

Вообщем катим в Федоровку. Сбор на Володарском кольце, ОРИЕНТИРОВОЧНО в 13:00.
Подтягивайтесь ;)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 09:29

Буду!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 09:43

Я постараюсь быть!)
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 10:51

Буду!
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 11:21

Еду в том же направлении.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 19:19

Скатали в урочище "Березки".
Там застал дождь.
Но сосиски на костре приготовить удалось несмотря ни на что. :D
Обратно поехал через Республику.
На удивление, "Черный призрак" на узкой резине по грязи шел довольно хорошо! В том числе, и на спусках подъемах проблем не было.
В Республике в большой луже слегка отмыли велосипеды.
Перед Володарским у моего попутчика случился прокол. Заклеили.
В 19.30 был дома.
Велосипед отмыл от грязи - теперь приятно посмотреть.
Остальные ребята поехали в направлении Новоромановки.
Звонил Сергей (S_48) - у кого-то сломался "петух"...
Вот такие приключения. :)
Покатушка удалась! *thumbs_up*
Последний раз редактировалось amir 23 сен 2013, 16:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 19:28

После сосисок поехали искать приключения с бОльшей частью группы и отличным от Амира путём.
Я тут же поплатился этой затеей, когда при переезде через ручеек и пролетая над рулем своего велосипеда включил режим "СВИН"
Искупавшись в грязи и спустя 200 метров хотел выключить режим "СВИН", умывшись в водохранилище... Но в этот момент режим СВИН был переведен в режим ГУСЬ. Осознал это уже стоя по колено в воде... Бетонная плотина оказалась скользкой из-за намокших на дожде водорослей.
Тут же, на плотине, наш миру покинул "петух" велосипеда Андрея. Пофиксив эту проблему кое-как доехали до Мариуполя... А мне с парой отважных райдеров пришлось катить еще и на Левый...

---------- Добавлено через 37 секунд -------------------------------------------------------
ПС. Покатушка удалась! На славу!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки-2013

Сообщение 22 сен 2013, 19:32

Я ща наконьяченный, поэтому буду резать матку-правду.
Взъерошилось мне потренировать велосотку, но неправильно спрогнозировал тучи, и вот что из этого получилось.
Выехал аж в три часа дня (раньше не получилось), и со свистом проехал первые 25 километров за 47 минут.
И тут началось. Надо мной была туча, которая повторяла мои маневры. Причем вокруг тучи было ясное небо и облачка, и я рассчитывал на трассе Новоазовска-Донецк выскочить из-под тучи и крутить посуху, но не получилось. Начался ЛИВЕНЬ, и моментально промок. Поэтому махнул рукой на тренинг, и повернул на Новоазовск, так как там было сухо и ничего не предвещало беды. Так и оказалось - трасса была сухая, и быстренько докатил до Безыменного.
После Безыменого тучи по закону подлости сместились в сторону трассы, и меня намочило вторично. Ливень был хорош: меня поливало сверху, обдавало снизу и сбоку при порывистом ветре. Я останавливаться не стал (один хрен уже намок, и вторичное купание уже не пугало.). Ехал и орал пионерские песни, чтобы взбодриться. Доехал до Мариуполя, и с удивлением обнаружил, что на Восточном сухо.
В общем, отмываюсь сам, отмываю Кристину (это вел мой, она у меня девочка что надо!), согреваюсь внешне и внутривенно.
70 километров со средней 25, 3.
Спасибо за внимание. :)
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1