Romeo писал(а):аммо подседел с манеткой локаута на руле















Это все благодаря амортизирующему подседельнму штырю.Очень не плох на ходу!














не нужно это примерять к себе, я хотел лишь подстегнуть человека на покупку подвесаSanSay писал(а):но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк





















... и денегВелорадиатор писал(а):.... Подвес понятие очень широкое, и требующие уточнения.

















жiв4ik писал(а):У кого нибудь есть обжимка для интернета?) надо кабель провести )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0