Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re:

Сообщение 05 авг 2013, 18:03

Romeo писал(а):аммо подседел с манеткой локаута на руле

*facepalm* *wall*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 05 авг 2013, 18:18

Очень не плох на ходу!
Это все благодаря амортизирующему подседельнму штырю.
Ежесекундно изменяемая высота седла, во время езды, способствует равномерной нагрузке всех групп мышц. *troll*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 06 авг 2013, 18:24

Оффтоп
но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк
Каждому свое, когда я вижу как такой "пенсионер" уходит в точку со старту, в душе у меня только восхищение и зависть... И я еще не один литр пота смешаю с пылю чтобы стать таким "пенсионером". ;)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 06 авг 2013, 19:47

ребят это сарказм -
SanSay писал(а):но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк :D
не нужно это примерять к себе, я хотел лишь подстегнуть человека на покупку подвеса *sorry*
Оффтоп
Насмешил ДХашник кантрийшика......Нафик этот чугуневый хлам с подвеской!!!

вот она разница восприятий *sorry*, но у меня был кк байк (рама trek 8500 1 год хт, на второй год сделал регид (10 кг) и что такое кк я знаю, у меня есть с чем сравнить, надеюсь и у тебя негатив не от глупости !
написав это -
SanSay писал(а):но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк :D
это сорказм, не нужно это примерять к себе, я хотел лишь подстегнуть человека на покупку подвеса после того как дал понять что кк хт будет лучше для дальняков и походов.
Человек ездит на дертовом велике и он этим доволен (что это говорит?), он хочет от велосипеда больше возможностей, но сомневается и спрашивает, однозначный ответ - да - возможно --- но походы и дальняк - напряг больше чем на кк *sorry* всё (не предназначен).
Кантрила смотрит на подвес как на чугунный диван, дхшник на кк как на табурет - у каждого свои предпочтения и нет смысла об этом спорить и кому-то что-то доказывать, что это изменит ?
Твой велосипед мечты какой нибудь универсальный шоссер (ну или типо того), мой дх весом и накатом в гору как у шоссера :D *sorry*, хотя в большинстве случаев нам хватило бы простого сити байка :D
Ну вот какое кк по асфальту ? - а мы ездим и норм *sorry*

п.с. я не считаю себя дхшником и т.д. и т.п. мне не нужны эти ярлыки я просто велосипедист *troll*
п.с. п.с. ghost , зачем ты пишешь столько многоточий и восклицательных знаков :? , посмотри свои сообщения это же какой то манифест, ленин на броневике, ФАТИТ ! ;)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2013

Сообщение 06 авг 2013, 21:19

http://www.0629.com.ua/news/358959. Какая то загадочная новость. Кто то знает подробности?
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2013

Сообщение 06 авг 2013, 22:10

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 06 авг 2013, 23:44

Оффтоп
Велорадиатор писал(а): Еще, оставаясь в рамкх темы, хочу заметить что "Хардтеил" и "Велосипед для кросскантри" вовсе не синонимы. Подвесы приветствуются в кросскантри (особенно в марафонах) Я и сам бы с удовольствием приобрел чтонибудь 120/100 до 11 кг. И вероятно катался бы на нем больше чем на ХТ...

+1
Велорадиатор писал(а):.... Подвес понятие очень широкое, и требующие уточнения.
... и денег :cry:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 07 авг 2013, 05:56

Оффтоп
вот они эмоции которые испытывает человек на подвесе :D
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 07:46

У кого нибудь есть обжимка для интернета?) надо кабель провести )
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 09:50

жiв4ik писал(а):У кого нибудь есть обжимка для интернета?) надо кабель провести )

Личной нету, только на работе :) . Если отверстия в стенах большие (чтоб коннектор пролазил) то приходи, обожмем))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0