---------- Добавлено через 22 часа 58 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
До чего же вкусные спелые и ароматные были там абрикосы!!!
































amir писал(а):В субботу 22 июля очень "плодотворно" прокатились с Владимиром Морозовым.![]()















amir писал(а):Сейчас - А НУЖНО ЛИ ЭТО,,,!!!











amir писал(а):Когда-то хотел "завязать" с отчетами...



amir писал(а):А, с другой стороны, нужно ли это.... ???
Когда-то хотел "завязать" с отчетами...















Lone Ranger писал(а):amir писал(а):В субботу 22 июля очень "плодотворно" прокатились с Владимиром Морозовым.![]()
Наверное 20-е было

















Алекс70 писал(а):Здравствуйте, Amir! Подскажите пожалуйста состояние участка дороги Камышеватое - Червоная Украина - Боевое - Володарское






















































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1