корсак писал(а):ghost писал(а):Варённые мидии рулят!!! Потребность в белке восполняют поностью!!!
во время бреветов, к сожалению, не рулят![]()
"Мидии — низкокалорийный продукт, богатый белками и практически не содержащий углеводов. " (википедия)
в первую очередь нужны сложные углеводы (полисахариды) и в небольшом количестве белок. В его присутствии белок лучше усваивается и наоборот - он помогает лучше усвоиться белку. На расщепление чистого белка расходуется энергия, в случае мидий её взять неоткуда![]()
А вот после бреветика - вполне, особенно в составе полноценного ужина
Я не имел ввиду , что во время бреветов ел одни мидии...... изюм как обычно и кексы, это из углеводов ..... мидии и курятина , это белок....ну и всякого по мелочи!!!


