Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 29 июн 2013, 17:45

По поводу окрестностей я подразумевал степи
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Покатушки-2013

Сообщение 29 июн 2013, 22:34

mmaiki писал(а):*onbike* Ну как скатали? На БЕРДЯНСК?

ну да скатали!вчера приехал, душ , спать. утром в7 на работу, вот только щас нашлось время отписаться. первые 40 км были тяжкими-потом как то вошел в ритм. а последние 40 км-это просто *facepalm* вобщем вышло 178 км со средней 20.5.а так все понравилось: море посвежее чем у нас, прогулка по городу выдалась(первый раз проезжал через автомобильную пробку), на бесдке в центре наклеил координаты сайта :D
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Покатушки-2013

Сообщение 29 июн 2013, 23:10

Ramon писал(а):
mmaiki писал(а):...на бесдке в центре наклеил координаты сайта :D

+1000
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Организовываю покатушку!

Сообщение 30 июн 2013, 00:15

Всем привет!
Организовываю покатушку) http://vk.com/pokatushka_marik
никогда не катался так раньше) первый опыт.
присоединяйтесь, буду рад! :)
хочу простенькую ненапряжную покатушку. в медленном темпе, не спеша.
Или если есть советы, пожелания, предложения - пишите)
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 30 июн 2013, 08:08

Ramon писал(а):
mmaiki писал(а):*onbike* Ну как скатали? На БЕРДЯНСК?

ну да скатали!вчера приехал, душ , спать. утром в7 на работу, вот только щас нашлось время отписаться. первые 40 км были тяжкими-потом как то вошел в ритм. а последние 40 км-это просто *facepalm* вобщем вышло 178 км со средней 20.5.а так все понравилось: море посвежее чем у нас, прогулка по городу выдалась(первый раз проезжал через автомобильную пробку), на бесдке в центре наклеил координаты сайта :D

у меня до дому вышло 185 км общее время в пути 9 ч с учётом прогулки .для меня тяжело показалось подъезд к мангушу на обратном пути со встречным ветром
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Покатушки-2013

Сообщение 01 июл 2013, 05:57

У меня вышло 213 км)) Скатали вообще на отлично)) будет много чего вспомнить))) Бешаный агроном, который твердил, что мы хотим поджечь его поле с сеном, пробки в Бердянске - это тоже было нечто)) Пляж понравился, правда забитый до отказа. Много хороших достопримечательностей ходило по пляжу и в центре тоже)) На обратном пути видели, как горел аквопарк (О_о)...
Дорога домой запомнилась сильным боковым ветром, привалом с поеданием печенюшек на обочине трассы и истерическим смехом всю дорогу)))
Было весело!)) спасибо за компанию, ребяты!))
Нужно будет как-нибудь повторить)))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Сообщение 02 июл 2013, 09:45

Я бы хотел повторить, так как не смог составить вам компанию из-за того, что ехал в Крым в этот момент. Сейчас сижу, смотрю в окно как идет дождь и не собирается прекращаться и так каждый день. Вчера рискнул выехать, несмотря на прогнозы, в Бахчисарай. Полтора часа простоял в пути на заправке, благодаря чему познакомился с карбоновым шоссейником, которого не мог догнать. Далее продолжили движение вместе как только закончился дождь. Крым - "город контрастов" - ехал сюда в 48-град. жару в пятницу, а уже вчера катался по Бахчисараю при 18 градусах.
тел: 067-298-31-67
Аватар пользователя
Олег Галимурза
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 09:51
Откуда: Мариуполь, Ильичёвский район
Мой байк: Magellan
Баллы репутации: 28

Re:

Сообщение 02 июл 2013, 18:17

Олег Галимурза писал(а): ...ехал сюда в 48-град. жару в пятницу, а уже вчера катался по Бахчисараю при 18 градусах.


Олег! 48 градусов - это на солнце. ;)
В тени - 34 градуса... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 02 июл 2013, 18:42

Оффтоп
Синоптики меряют температуру воздуха, а не предметов, которые накаляются на солнце за счет электромагнитных волн (света). В нашем случае данный предмет - велокомпьютер, который, вероятно, еще и черный
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 02 июл 2013, 18:46

в субботу планирую поехать на Б.Косу если не подведет погода. Выезд от магазина Приморье на пятачке в 6:30.
Цель: утренняя покатушка на 70-80км, покупаться, сфоткатся все вместе кто поедит.
Последний раз редактировалось Dexpol 05 июл 2013, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0