
mmaiki писал(а):*onbike* Ну как скатали? На БЕРДЯНСК?


Ramon писал(а):mmaiki писал(а):...на бесдке в центре наклеил координаты сайта



Ramon писал(а):mmaiki писал(а):*onbike* Ну как скатали? На БЕРДЯНСК?
ну да скатали!вчера приехал, душ , спать. утром в7 на работу, вот только щас нашлось время отписаться. первые 40 км были тяжкими-потом как то вошел в ритм. а последние 40 км-это простовобщем вышло 178 км со средней 20.5.а так все понравилось: море посвежее чем у нас, прогулка по городу выдалась(первый раз проезжал через автомобильную пробку), на бесдке в центре наклеил координаты сайта









Олег Галимурза писал(а): ...ехал сюда в 48-град. жару в пятницу, а уже вчера катался по Бахчисараю при 18 градусах.
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0