

tankistik писал(а):я влад на сайт попал по рекомендации знакомого сам из мариуполя мне 14, сай класный!)



Oleg_S писал(а):*onbike* Всем привет!











Alexxx писал(а):Oleg_S писал(а):*onbike* Всем привет!
и тебе не хворать!!!![]()

Oleg_S писал(а):Езду на вело, обожаю!Буду рад общению
, знакомству, и дружеским советам.
До "мастера" долековато








- Тая из Днепра. Средний начинающий веломаньяк 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0