Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 03 июн 2013, 15:37

Всем привет. Я Евгений, катаюсь в основном сам, т.к. то меня тяжело догнать, то я отстаю) Езжу не часто, потому что очень дружен с велосипедом - то он ломается, то я, а бывает и вместе :) Живу в Приморском районе, катаюсь в основном в сторону Мелекино. Самый дальний маршрут - до Федоровки, выбирая ровные участки, - на моем Туристе не порезвишься по бездорожью( Кстати Велосипед трофейный - забрал у тестя)) за свою долгую жизнь с 1978 г., железный конь накатал почти 600.000 км, почти все запчасти родные)
homo homini lupus est
Аватар пользователя
4evengyr
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
28 май 2013, 10:54
Мой байк: ХВЗ Турист 1978 г.
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 03 июн 2013, 20:31

я влад на сайт попал по рекомендации знакомого сам из мариуполя мне 14, сай класный!)
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

Re: Перекличка.

Сообщение 04 июн 2013, 20:36

tankistik писал(а):я влад на сайт попал по рекомендации знакомого сам из мариуполя мне 14, сай класный!)

:D

---------- Добавлено через 23 часа 52 минуты 40 секунд -------------------------------------------------------
Изображение
А это Клоян ;) *onbike*
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

приветствие

Сообщение 16 июн 2013, 16:52

*onbike* Всем привет! *thumbs_up* Новеньких принимаете?
Последний раз редактировалось Oleg_S 25 июн 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: приветствие

Сообщение 16 июн 2013, 19:01

Oleg_S писал(а):*onbike* Всем привет! *thumbs_up*

и тебе не хворать!!! ;) :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: приветствие

Сообщение 25 июн 2013, 08:21

Alexxx писал(а):
Oleg_S писал(а):*onbike* Всем привет! *thumbs_up*

и тебе не хворать!!! ;) :)



Езду на вело, обожаю! *onbike* Буду рад общению ;) , знакомству, и дружеским советам. *okay* До "мастера" долековато :oops:
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: приветствие

Сообщение 25 июн 2013, 09:42

Oleg_S писал(а):Езду на вело, обожаю! *onbike* Буду рад общению ;) , знакомству, и дружеским советам. *okay* До "мастера" долековато :oops:


Не прибедняйся.

Нормально катаешь! *thumbs_up*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: приветствие

Сообщение 25 июн 2013, 12:43

Нормально катаешь! *thumbs_up*[/quote]


Благодарю! :oops: *onbike* Эд, это твой ник Ronin? Буду рад тебя видеть еще раз. на маршрутах: Прим. парка и т.д *hat* .
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: Перекличка.

Сообщение 04 июл 2013, 18:53

Привет Мариуполю из Полтавщины.Раз уж я зарегистрировался на Вашем форуме,то думаю Вы вправе знать обо мне: сам живу и работаю в г.Комсомольске Полтавской обл..С Мариупольцами познакомился в своем первом дальнем походе в 2012 году по Арабатке и далее в Крым.Мне 43 года,сколько себя помню всегда была "украина",сколько их украли даже не пересчитать.в 12 году решился подарить себе на день рождения хороший вел.выбирал долго и естественно задавал много вопросов окружающим,как результат -Cannondale Trail 5 Helix 6.городишко у нас маленький поэтому и единомышленников не очень много,а кто и за-то как всегда: то работа то ,еще какие "отмазки" ,поэтому катаю одиночку 100-120 по выходным и праздничным.В планах Крым,Карпаты Черный лес(кировоград),делаю загран паспорт на будущее в ТурциюИзображениеИзображениеИзображение
Владимир 0девять874восемь550три
Аватар пользователя
akrit
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
23 фев 2013, 17:52
Откуда: Украина ,Полтавская обл. г.горишние плавни(Комсомольск)
Мой байк: cannondale trail 5,bottecchia.
Баллы репутации: 13

Re: Перекличка.

Сообщение 04 июл 2013, 19:55

Ооууу... пошли иногородние
тогда и меня в кучу *yes* - Тая из Днепра. Средний начинающий веломаньяк *crazy*
Че-то после Тарханкута резко взгляды развернулись в сторону ваших дорожек.
Безумно хочется с вами накатать еще надцать километров *onbike* , если только звезды сойдутся *yes*
900км from Russia with love
Аватар пользователя
intown-dp
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 08:50
Откуда: Днепропетровск
Мой байк: comanche tomahawk cross 28
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7