
































gregory писал(а):Я о том: почему кк-велосипед (или его макет за 3-4 тыщи) считается тем самым НАЧАЛОМ?


































Romeo писал(а):Согласен,хороший туринг нужно собирать самому и под себя имея некоторый опыт и понимание своих потребностей....Аммо вилка на туринге в большинстве случаев просто не нужна-большое колесо отрабатывает свое...Спелли с регидом гораздо лучше чем мтб за те же деньги и практически вменяемый стоковый туринг...




























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0