Велорадиатор писал(а):Вчера случился маленький но каварный порез боковины, наехал на какую-то железку, она подскочила, и цапнула покрышку почти у самого обода.
Та же фигня
Велорадиатор писал(а): Спускало медленно , как от кавунца в (случае с камерой). Какой толщены боковина на ФФ говорить не надо, тоньше бумаги... Надежды на то что справится герметик почти небыло, перевернул велосипед набок покрутил колео, не заклеило. Достал кусочки оконного уплотнителя из кармана, (вожу их с собой, вместе с маленькими манекюрными ножницами) Отрезал кусочек и заталкал в дырку, при помощи ножниц. Сработало, накачал и поехал.
До какого давления?



