бескамерный вопрос

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей

Бескамерные системы для велосипеда.

1. у меня уже бескамерная покрышка
25
28%
2. я бы перешел/перейду на бескамерку
38
42%
3. я не вижу смысла в бескамерке
27
30%
 
Всего голосов : 90

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 26 май 2013, 20:20

Велорадиатор писал(а):Вчера случился маленький но каварный порез боковины, наехал на какую-то железку, она подскочила, и цапнула покрышку почти у самого обода.

Та же фигня :(

Велорадиатор писал(а): Спускало медленно , как от кавунца в (случае с камерой). Какой толщены боковина на ФФ говорить не надо, тоньше бумаги... Надежды на то что справится герметик почти небыло, перевернул велосипед набок покрутил колео, не заклеило. Достал кусочки оконного уплотнителя из кармана, (вожу их с собой, вместе с маленькими манекюрными ножницами) Отрезал кусочек и заталкал в дырку, при помощи ножниц. Сработало, накачал и поехал.

До какого давления?
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 26 май 2013, 20:23

До какого давления?
Там на обочине, накачал до одной атмосферы, примерно, потому что руки устали походным насосом работать, баллон 2.40 еще попробуй накачай :D А сегодня уже набил 2, и все в порядке, кляп держится.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 17:16

А никто не подскажет, можно ли поставить безкамерку на BMX?
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 21:54

Оффтоп
michaelukolov писал(а):А никто не подскажет, можно ли поставить безкамерку на BMX?

Бескамерка... гидравлика... я бы начал с прямого руля
Изображение


---------- Добавлено через 2 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп: ПС
Корсак советует начать с планетарки!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 21:58

gregory писал(а):
Оффтоп
michaelukolov писал(а):А никто не подскажет, можно ли поставить безкамерку на BMX?

Бескамерка... гидравлика... я бы начал с прямого руля
Изображение


---------- Добавлено через 2 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп: ПС
Корсак советует начать с планетарки!



Дело в том что я на нем прыгаю и мне нужен крепкий руль, ну и вообще он мне не нужен, меня интересует бескамерные шины так как часто прокалываю и на бескамерки оно просто будет долго спускать.
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 22:15

Для бескамерки желательны специальные обода. Частые проколы обычно от низкого давления в покрышках.

---------- Добавлено через 2 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Можно также купить покрышки марафон и забыть о проколах совсем.
http://www.bike-components.de/products/ ... r=5&xtmcl=
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 22:20

fido писал(а):Для бескамерки желательны специальные обода. Частые проколы обычно от низкого давления в покрышках.

---------- Добавлено через 2 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Можно также купить покрышки марафон и забыть о проколах совсем.
http://www.bike-components.de/products/ ... r=5&xtmcl=

А для BMX можно добыть такие обода недорого, 20 дюймов
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 22:23

недорого не получится, их надо заказывать из европы.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 22:29

fido писал(а):недорого не получится, их надо заказывать из европы.

А сколько примерно в гривнах, или можно обычные тюнинговать под бескамерку?
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: бескамерный вопрос

Сообщение 28 май 2013, 22:36

проще найти непрокалываемую покрышку
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0