Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 18:20

Я вот думаю, может кто-нибуть со мной покатается, только когда вам удобно время и день, интересует в приморском парке где был Велодень 2013 25 мая по ихней трассе.
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:38

leshiy писал(а):
Велорадиатор писал(а):.....Подъем, там где на "Тропе" корневой очковый спуск, скажу я вам, ого-го какой не простой. Я там даже призадумался, а является ли апхилл на Аляске самым трудным в черте города?

Катал там с задумкой поъёма по тропе. Вывод - это удел ЭЛИТЫ.
Перефразирую: спуск - ПОПСА
подъём - Элитность. *sorry* *sorry*

Если ехать вверх, в том числе по корневому учатку (я даже не пробовал :oops: ) то да, 100% для элиты. А так, если объезжать корни слева, то терпимо, но конечно прикатать не помешает.
А насчет "вниз - попса" Как сказать... Съехать абы как, там сможет любой, а вот съехать быстро... Я например, своей скоростью, на том участке, в крайней степени не доволен, знаю многих кто проедет там быстрее.
В любом случае, как спуск, этот отрезок для нас ценее.

michaelukolov писал(а):Я вот думаю, может кто-нибуть со мной покатается, только когда вам удобно время и день, интересует в приморском парке где был Велодень 2013 25 мая по ихней трассе.

Я там буду в четверг с 7:00 до 9:00
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:43

А ты там будешь кататься по ихней трассе? Просто может и я приеду.
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:46

michaelukolov по чьей именно? ДХ или ХС ?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:47

Велорадиатор писал(а):michaelukolov по чьей именно? ДХ или ХС ?



Не знаю по чьей, мне не длинная нужна так как в 11 лет много не проеду, до 3км. А вы будете утром?
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:53

Да,
с 7:00 до 9:00

мне не длинная нужна так как в 11 лет много не проеду,

Сколько захочешь, столько и проедешь... :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:54

Велорадиатор писал(а):Да,
с 7:00 до 9:00

мне не длинная нужна так как в 11 лет много не проеду,

Сколько захочешь, столько и проедешь... :)

Если я не ошибаюсь то это в мариуполе на приморском бульваре?
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:58

Я ближе к четвергу, напишу, куда всем желающим подъехать.
В этой теме.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 26 май 2013, 19:59

Велорадиатор писал(а):Я ближе к четвергу, напишу, куда всем желающим подъехать.
В этой теме.

Буду ждать))
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 27 май 2013, 07:51

Завтра 28.05.2013 если есть желающие катнуть за Павлополь и обратно отъезд с Мухина в 9.00 Нас уже 3-е Или звоните 0972844600 Сергей
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2