
leshiy писал(а):Велорадиатор писал(а):.....Подъем, там где на "Тропе" корневой очковый спуск, скажу я вам, ого-го какой не простой. Я там даже призадумался, а является ли апхилл на Аляске самым трудным в черте города?
Катал там с задумкой поъёма по тропе. Вывод - это удел ЭЛИТЫ.
Перефразирую: спуск - ПОПСА
подъём - Элитность.![]()
michaelukolov писал(а):Я вот думаю, может кто-нибуть со мной покатается, только когда вам удобно время и день, интересует в приморском парке где был Велодень 2013 25 мая по ихней трассе.















Велорадиатор писал(а):michaelukolov по чьей именно? ДХ или ХС ?

с 7:00 до 9:00
мне не длинная нужна так как в 11 лет много не проеду,







Велорадиатор писал(а):Да,с 7:00 до 9:00мне не длинная нужна так как в 11 лет много не проеду,
Сколько захочешь, столько и проедешь...








Велорадиатор писал(а):Я ближе к четвергу, напишу, куда всем желающим подъехать.
В этой теме.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0