Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 19 май 2013, 18:43

А тама гримить
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Покатушки-2013

Сообщение 20 май 2013, 08:41

Cегодня,если есть желающие прокатиться в Мелекино и обратно в 11.30 на стрелке в порту 0972844600 Сергей
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки-2013

Сообщение 20 май 2013, 09:15

Как жаль,что я с ночной смены :?

---------- Добавлено через 1 минуту 26 секунд -------------------------------------------------------
Сколько км,приблизительно и времени уйдет на дело это?

---------- Добавлено через 39 минут 7 секунд -------------------------------------------------------
А в принцыпе давайте *onbike* , прокатим!!!За одно и окунемся! :dance:

---------- Добавлено через 6 часов 48 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Прокатились с Selya в Мелекино и обратно :dance: .AVG-21.5. Max51.6 получилось от подьеэда до подьзда 59км. Время затраченное в на дорогу 2.47 :dance: *stars*
Loggraff
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 16:39
Мой байк: cannondale trail six
Баллы репутации: 15

Re: Покатушки-2013

Сообщение 23 май 2013, 15:13

Завтра утром с 7:00 до 9:00 буду в приморском парке
Собираюсь катать по ДХ трассе и по тропе вдоль Домаа пристарелых, аки вверх так и вниз.
Если кто-то хочет потренероваться на подъемах, или например (если нет навыков) научится их правельно заезжать, жду, ппокатаем вместе, покажу как умею.
Гоняться ни за кем не придется, все будет локализировано буквально на одном-двух спусках...
Я частенько туда выезжаю, и планирую в дальнейшем туда ездить в течении лета. Так что буду сообщать о своих вылазках.
в 7:00 я уже буду разогреваться по приморскому бульвару отрезок от Оба-На до Таможни.
Телефон мой 097 74 33 628

---------- Добавлено через 19 часов 56 минут 45 секунд -------------------------------------------------------
Катнул сегодня, правда сам.
Подъем, там где на "Тропе" корневой очковый спуск, скажу я вам, ого-го какой не простой. Я там даже призадумался, а является ли апхилл на Аляске самым трудным в черте города?
Я там заехал от начала до конца всего два раза...
Потом вдоль лестницы пару раз заехал. А потом по ДХ трассе вверх, вниз, вверх, вниз около часа, пока не упал.
Вернулся домой чуть раньше чем рассчитывал, чтобы было время отстирать кровь от формы, пока не засохла *crazy*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 24 май 2013, 12:38

Велорадиатор писал(а):...Вернулся домой чуть раньше чем рассчитывал, чтобы было время отстирать кровь от формы, пока не засохла *crazy*

заманчиво :D
а дождик не помешал?
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Покатушки-2013

Сообщение 24 май 2013, 12:55

Curly
Грунт слегка влажный был, там все засыпано цветаи акации. Колеса белые от них, а когда разгоняешься с горы, они начинают разлетаться как брызги , ноги засыпает, и в лицо летят, очки только спасали :)
Но Домой приехал практически чистым, грязи небыло...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 24 май 2013, 17:05

Велорадиатор писал(а):.....Подъем, там где на "Тропе" корневой очковый спуск, скажу я вам, ого-го какой не простой. Я там даже призадумался, а является ли апхилл на Аляске самым трудным в черте города?

Катал там с задумкой поъёма по тропе. Вывод - это удел ЭЛИТЫ.
Перефразирую: спуск - ПОПСА
подъём - Элитность. *sorry* *sorry*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки-2013

Сообщение 25 май 2013, 15:45

Завтра планирую прокатиться в Велико-Анадольский лес...
Желающие есть?
Если есть какие либо интересные варианты жду предложений...
Планирую задействовать целый день....

---------- Добавлено через 41 минуту 4 секунды -------------------------------------------------------
После леса буду крутить на каменные могилы, затем на боевое,.....
Ориентировачно планирую 200+ км
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Покатушки-2013

Сообщение 25 май 2013, 18:37

Lone Ranger писал(а):Завтра планирую прокатиться в Велико-Анадольский лес...
Желающие есть?


А как же дубль 200км???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 25 май 2013, 19:12

Итак нас уже 2, сбор на пл. Ленина (левый берег) в 5.00! Движемся через Илич.район - мирное на сталевара...Так что если кто хочет в крутить звоним по телефону в подписи, или догоняйте...

---------- Добавлено через 57 минут 40 секунд -------------------------------------------------------
ghost писал(а):
Lone Ranger писал(а):Завтра планирую прокатиться в Велико-Анадольский лес...
Желающие есть?


А как же дубль 200км???

*sorry*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0