









Велорадиатор писал(а):...Вернулся домой чуть раньше чем рассчитывал, чтобы было время отстирать кровь от формы, пока не засохла












Велорадиатор писал(а):.....Подъем, там где на "Тропе" корневой очковый спуск, скажу я вам, ого-го какой не простой. Я там даже призадумался, а является ли апхилл на Аляске самым трудным в черте города?






























Lone Ranger писал(а):Завтра планирую прокатиться в Велико-Анадольский лес...
Желающие есть?















ghost писал(а):Lone Ranger писал(а):Завтра планирую прокатиться в Велико-Анадольский лес...
Желающие есть?
А как же дубль 200км???
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1