Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 15 июн 2011, 21:48

размеры Protec alloy
скорее всего рама стальная

тормоза Apse
педали plastic
это тоже ерунда
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 15 июн 2011, 22:06

по сравнению с треком за 2500 - это отстой полный
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 15 июн 2011, 22:21

Пришел Григорий и подвел краткий но четкий свой итог :) келис фтопку.
в субботу еду смотреть Трек :) о результатах отпишусь обязательно.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 15 июн 2011, 22:26

Та я просто прикинуть цену пытаюсь... Если он в инете стоит около 4000 грн. То 2500 брать можно.
Хотя если он прошел больше 10 000 км - я бы постеснялся такую цену ставить :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 21 июн 2011, 17:45

Вообщем Рыжика трека продали уже, пока я добиралс с Мариуполя в Луцк, сейчас нашел новый с пробегом в 20 км вот такой чудо лисапед:
Изображение

Рама: Алюминий 6061 GT Triple Triangle дизайн. Женская геометрия рамы, крепления под дисковый тормоз, сменный держатель заднего переключателя
Цвет: Белый Размер рамы: M
Вилка: Suntour M2025, 75мм
Обода: Alloy ATB
Задний переключатель:
Shimano Acera Манетки: Shimano EF50 3х8sp
Грипсы: GT ATB, двойная плотность
Передний тормоз: Pro-Max Disc, механические, ротор 160мм
Задний тормоз: Pro-Max Disc, механические, ротор 160мм
Тормозные ручки: Shimano ST-EF50
Каретка: Cartridge SQR
Кассета: Shimano 8sp, 11-32T
Шатуны (система): Suntour XCC-T02, 22/32/42T
Педали: MTB, высокопрочный пластик, совместимые с туклипсами
Цепь: IG-31, 8sp
Передний переключатель: Shimano C-050
Вынос: GT, 4-болтовый, подъем 25гр
Рулевая колонка: Безрезьбовая
Руль: ATB Riser, Al 6061, подъем 20мм
Подседельный штырь: Alloy, микрорегулировка
Седло: GT MTN
Передняя втулка: Alloy QR Disc
Задняя втулка: Alloy QR Disc Casette, 8sp
Спицы: Нерж. Сталь
Передняя покрышка: ATB Dual purpose 2.1"
Задняя покрышка: ATB Dual purpose 2.1"
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 21 июн 2011, 17:53

а велосипед для девушки?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 21 июн 2011, 19:36

ага, для девушки как раз
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 21 июн 2011, 20:54

В таком случае рекомендую почитать эту статью.
http://www.birota.ru/useful/choice/bicy ... -woman.php
Там интересно написано о том, что скошенная труба на "женских" рамах - это пережиток прошлого, когда девушки катались на велосипедах в юбках.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 22 июн 2011, 11:53

Что то мне не везет :( этот вело решили оставить себе, ред=бенку.

Нашел еще такой вариант:
Изображение

привезен с Польши
проехал лично на нем 300 км по польским велосипедным дорожкам Гданьска)
цена в магазине смотри ниже или сайт
причина продажи - нет в нем надобности.
на фото есть адрес магазина,звоните!
------------------------------------------------------------------------------
Gdynia ul. morska 360 a
Żuchliński. Salon rowerowy
Gdynia, Polska
58 623 77 83
zuchlinski-sklep.com.pl‎
------------------------------------------------------------------------------
Giant Boulder Trail Disc 2009
Rama AluxX, aluminiumWidelec SR Suntour XCT V2, skok 80mmNapęd 24 biegowy, Shimano C050/Acera/ST-EF50 EZ-Fire PlusKorby Shimano FC-M191, 42/32/22Hamulce Hayes MX4, mechaniczne tarczoweKoła Obręcze Alex Ace 17, piasty Formula, opony Kenda

1499.00 zł (курс был 2.8 грн, 4200 грн)
плюс фонарик и замок, итого 4300 грн
В КИЕВЕ соответственно ЦЕНА ОКОЛО 5000 грн
-------------------------------------------------------------------------------
http://www.zuchlinsk...uct&prod_id=915
-------------------------------------------------------------------------------
по ссылке имеется фотка , кликните на название велика и она откроется!
-------------------------------------------------------------------------------
3500 грн торг

уже опустились до 2900 грн.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 22 июн 2011, 11:58

а мне просто ужасно не нравится такая геометрия рамы(это я о gt)))по мне хардтейлы для дх самые прекрасные велосипеды в мире)))они завораживают взгляд и дыхание)))ой оффтоп пошел...извените...вел всеравно не гуд...не вызывает доверия
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1