Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 19:50

лучше взять новый KHS alite 150.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 20:20

а мне больше нравится TREK :) У него обвес круче. А alite 150 - ашановат
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 20:21

в том магазине за 3100 грн нету его в наличии уже :(
а чем они отличаются 2011 и 2010 модельного ряда!? особых отличий не увидел.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 20:24

fido писал(а):на рыжем треке съедена средняя передняя звезда, ее надо менять.
еще нужно учитывать ростовку рамы



ростовка рамы идеальна! причем вел находится в городе можно руками пощупать и прокатится.
чем грозит езда на такой звезде!? Кататься будет девочка БЕЗ экстрима просто щитай прогулочный.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 20:29

вел скорее всего прошел несколько тыс. км
будет быстрее вытягиваться цепь, и изнашиваться кассета
для спокойного катания пойдет
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 21:11

я тоже предпочел бы трек, немного поторговаться, прокатится и если понравится - забирать!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 22:20

Лёша, сколько бы он ни стоил - возьми одного из нас с собой (я думаю мы не откажем) и вживую прокатить метров 300 на нём - сразу станет ясно что на нём работает, а что - нет, и стоит ли он своих денег
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 14 июн 2011, 22:48

AtMatt писал(а):Лёша, сколько бы он ни стоил - возьми одного из нас с собой (я думаю мы не откажем) и вживую прокатить метров 300 на нём - сразу станет ясно что на нём работает, а что - нет, и стоит ли он своих денег



да я только за и с удовольствием, только одно НО.

велосипед в Луцке и покупать его я буду там же. И мой конь тоже в Луцке :) я туда перебрался.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 15 июн 2011, 19:11

а вот такое чудо за 2 тыс!?

рама 17.5"
размеры Protec alloy
вилка SR Suntour XCM V2 80mm, coil
рул. колонка VP
каретка VP cartridge
сист. шатунов Prowheel (42x34x24T)
п.переключатель Shimano TY10
з.переключатель Shimano Acera (09) M360
манетки Shimano ST-EF50 EZ-fire Plus
кол. скоростей 21
кассета Shimano MF-TZ31 (14-34T)
цепь KMC Z-51 (108L)
тормоза Apse
торм. ручки Shimano ST-EF50 EZ-fire Plus
втулки alloy
обода Kellys Draft
покрышки Kellys 2.0 Cobra
вынос steel
руль steel
рожки
подсед. штырь Kalloy
седло KBIX DriveLine PRO-Comp
педали plastic

состояние красивое, фото позже.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрел вело: Forward Discovery FX disc

Сообщение 15 июн 2011, 20:54

Алексей_540 писал(а):сист. шатунов Prowheel (42x34x24T)
кассета Shimano MF-TZ31 (14-34T)
вынос steel
руль steel

это по современным меркам мягко говоря кака))

хотя за 2К грн это проживет еще года два под дамой например)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0