


























fido писал(а):на рыжем треке съедена средняя передняя звезда, ее надо менять.
еще нужно учитывать ростовку рамы

























AtMatt писал(а):Лёша, сколько бы он ни стоил - возьми одного из нас с собой (я думаю мы не откажем) и вживую прокатить метров 300 на нём - сразу станет ясно что на нём работает, а что - нет, и стоит ли он своих денег


Алексей_540 писал(а):сист. шатунов Prowheel (42x34x24T)
кассета Shimano MF-TZ31 (14-34T)
вынос steel
руль steel











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1