Как бы цена шаровая за практически топовые колеса
Да валом вариантов Шиманячих колес за отличную цену... но втулки насыпные....

Skydiver писал(а):По мин., во что обоейдется такой абгрейд? и есть ли ограничения по весу ездока? Читал описания ZTR-ов, пишут про допустимуй вес, так ли это критично?































Skydiver писал(а):http://velosiped.com/product/kolesa-shimano-wh-mt65-26-chernye#description А что в этом наборе не фонтан??? И помимо этого надо еще нипеля спец., лента(для чего она кстати?, если внутри обода ни каких отверстий кроме нипельного), герметик, и в моем случае втулка должна быть с мет. барабаном, а то еще за собой потянет замену касеты, поправьте если я не прав.
















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0