

























SanSay писал(а):Оффтоп



















gregory писал(а):Лена в мае в отпуске))) Поэтому вряд ли она имела ввиду именно это.
gregory писал(а):Лена, ты читала про 1е число?
НАПОМИНАЮ: большинству из нас НЕ НУЖНО стремиться уехать КАК МОЖНО РАНЬШЕ!!!
Поэтому не вижу смысла ехать 30 апреля, т.к. можно спокойно и без спешки уехать 1 мая...




















gregory писал(а):Кстати! Самое главное - руль нада поворачивать вместе с вилкой, в не относительно вилки))
Второе: трубы не прокатят. Суть упаковки - не сохранить велосипед, а обезопасить поезд и пассажиров от велосипеда (чаще просто создать видимость). Например, велосипед может быть грязный и т.д.








Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0