корсак писал(а):Beavis писал(а):Мою не снимая, потому как замка не было.
почему не люблю всякие цепемойки: моется только цепь на грязных звёздах и переклюках, при мойке цепи надо чистить ВСЮ трансмиссию по отдельности, время от времени смазывать ролики заднего переклюка...
про смазку роликов заднего переклюка поподробнее! там же подшипник скольжения: масло быстро вытирается и высыхает, а солидол вылазит и на него грязь липнет...


