так или иначе,это окислители,а значит они увеличевают колличество +радикалов,на обычном питании мы получаем слишком мало антиоксидантов и закисляем и без того окисленный организм,из чего выростают ноги большинства болезней,и не только стоматологических.
Добавлено через 15 минут 27 секунд:
www.tne.ru/health/myokisl.htm



