










DPT писал(а): Дым стоит столбом от сигарет. Вечером обязательно должна быть выпивка. И пьют же гады больше нас и не думают, что года через два-три здоровье будет уже не то ! Молодых, особенно девченок не перепить!!! Бухают как профи.
Так вот, чтобы меньше пили, особенно девушки, надо их привлекать к покатушкам!!!








DPT писал(а): Посмотрите что творится около техникумов и универов во время перемен
DPT писал(а):Молодых, особенно девченок не перепить!!! Бухают как профи.
DPT писал(а):Так вот, чтобы меньше пили, особенно девушки, надо их привлекать к покатушкам!!!
SET писал(а): так для многих это на уровне Хи-хи-ха-ха, и ничего ты с этим не сделаешь, так у нас устроено.








Туся писал(а):ну-ну полегче...а то обидемся, и будем ездить исключительно женской компанией








Alexxx писал(а):+14 градусов, поздравляю всех с бабьей осенью





DPT писал(а):Так вот, чтобы меньше пили, особенно девушки, надо их привлекать к покатушкам!!!
Curly писал(а):Alexxx писал(а):+14 градусов, поздравляю всех с бабьей осенью
вот всё вас на "баб" тянет... не весна же еще![]()
![]()



Юрий писал(а):тянет круглый год, весной и летом просто тянуть начинает сильнее![]()
![]()
![]()











Ronin писал(а):Алле, народ!!!!
Мне казалось, тут, типа, велофорум...![]()
![]()











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0