Флудильня

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 11:33

+14 градусов, поздравляю всех с бабьей осенью :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 13:33

DPT писал(а): Дым стоит столбом от сигарет. Вечером обязательно должна быть выпивка. И пьют же гады больше нас и не думают, что года через два-три здоровье будет уже не то ! Молодых, особенно девченок не перепить!!! Бухают как профи.

Так вот, чтобы меньше пили, особенно девушки, надо их привлекать к покатушкам!!!

8-) каждому своё, я вечером работаю и времени нет ни на погулять, ни на побухать. Выпить могу 1 бутылку пива с зарплаты чисто традиционно :oops: , все остальные деньги вьё...ываю в велосипед, а потом пол месяца сижу на одном пшене :D .
А по поводу "привлечения девушек к покатушкам", так для многих это на уровне Хи-хи-ха-ха, и ничего ты с этим не сделаешь, так у нас устроено.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 13:55

DPT писал(а): Посмотрите что творится около техникумов и универов во время перемен

ну не знаю, у нас в Универе запрещали курить, а если бы и не запрещали, не курила, да и выпивка была в виде бокала пива раз в неделю .. так что где вы там учились, не знаю...
DPT писал(а):Молодых, особенно девченок не перепить!!! Бухают как профи.

и где вы таких находите :o может не там ищете... ;)

DPT писал(а):Так вот, чтобы меньше пили, особенно девушки, надо их привлекать к покатушкам!!!

если каждой девушке на велике предлагать замуж еще до личной встречи, требовать фото в купальнике, то сбегут не начав кататься :D Так что не переусердствуйте с привлечением ;)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
SET писал(а): так для многих это на уровне Хи-хи-ха-ха, и ничего ты с этим не сделаешь, так у нас устроено.

ну-ну полегче...а то обидемся, и будем ездить исключительно женской компанией ;)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 14:07

Туся писал(а):ну-ну полегче...а то обидемся, и будем ездить исключительно женской компанией ;)

Для МНОГИХ, не значит для всех ;)
Знаю мнение окружающих касательно моих поездок.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 16:08

Alexxx писал(а):+14 градусов, поздравляю всех с бабьей осенью :D

вот всё вас на "баб" тянет... не весна же еще :D :D :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 16:24

DPT писал(а):Так вот, чтобы меньше пили, особенно девушки, надо их привлекать к покатушкам!!!

если каждой девушке на велике предлагать замуж еще до личной встречи, требовать фото в купальнике, то сбегут не начав кататься :D Так что не переусердствуйте с привлечением ;)

а я ото по огороду сейчас прошелся, думаю что за камни валяются)))

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
Curly писал(а):
Alexxx писал(а):+14 градусов, поздравляю всех с бабьей осенью :D

вот всё вас на "баб" тянет... не весна же еще :D :D :D


тянет круглый год, весной и летом просто тянуть начинает сильнее *wall* :D :D :D
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 16:30

Юрий писал(а):тянет круглый год, весной и летом просто тянуть начинает сильнее *wall* :D :D :D

Что же с вами весной будет... :? :o Лолка прячься... :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 17:21

Алле, народ!!!!

Мне казалось, тут, типа, велофорум... :o :o :o
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 17:23

Ronin писал(а):Алле, народ!!!!

Мне казалось, тут, типа, велофорум... :o :o :o

а сразу и не скажешь *troll*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 30 ноя 2012, 20:54

Та шо то Лолка и так спряталась, чи влюбилась в зиму глядя))))
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0