Флудильня

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:13

а что будет в меню на велосипедной свадьбе?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:23

Пожалуй, о такой свадьбе здесь еще не упоминали… А ведь есть среди нас немало людей, задорных и экстремальных, которые жизни не мыслят без велосипедов. Они находят единомышленников в велоклубах и все вместе совершают велопробеги, ездят в турпоходы и участвуют в соревнованиях. А некоторые из них даже влюбляются в друг друга ( я и Лолка)))) и устраивают эпатажные велосвадьбы :)))))) Такие свадьбы удивляют, но неизменно вызывают одобрение у публики. Ведь велосипед — это оригинально, относительно малозатратно (уже бы не сказал))), экологично и полезно для здоровья.

Добавлено через 1 минуту:
Как это происходит? Молодожены и гости (а можно организовать целый пелотон) едут в ЗАГС на велосипедах, украшенных свадебными цветами, шарами и лентами. После церемонии веселая процессия проезжает по улицам города, оповещая всех велосипедными звонками, пищалками и шумелками из консервных банок. Празднование, как правило, проходит на природе, турбазе или в загородном поместье, а не в ресторане.Оформление и сценарий свадьбы тоже может быть «велосипедным».

Добавлено через 18 секунд:
во как))))))
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:31

Юрий писал(а):....некоторые из них даже влюбляются в друг друга ( я и Лолка)))).....

*thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:36

Юрий писал(а):Как это происходит? Молодожены и гости (а можно организовать целый пелотон) едут в ЗАГС на велосипедах, украшенных свадебными цветами, шарами и лентами. После церемонии веселая процессия проезжает по улицам города, оповещая всех велосипедными звонками, пищалками и шумелками из консервных банок. Празднование, как правило, проходит на природе, турбазе или в загородном поместье, а не в ресторане.Оформление и сценарий свадьбы тоже может быть «велосипедным».

Такое впечатление, что ты собрался велосипед на себе женить.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:41

SET писал(а):
Юрий писал(а):Как это происходит? Молодожены и гости (а можно организовать целый пелотон) едут в ЗАГС на велосипедах, украшенных свадебными цветами, шарами и лентами. После церемонии веселая процессия проезжает по улицам города, оповещая всех велосипедными звонками, пищалками и шумелками из консервных банок. Празднование, как правило, проходит на природе, турбазе или в загородном поместье, а не в ресторане.Оформление и сценарий свадьбы тоже может быть «велосипедным».

Такое впечатление, что ты собрался велосипед на себе женить.


НДА))) острейший ты человек СЕТ Бенедиктович))) все о велосипедах да велосипедах ты думаешь)))
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:52

Да как-же о них не думать!!! покуда такой бардак в стране!!! (кажись так)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:54

о молодчага))) кстати,а когда в вы на покатушки едите?
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:54

Что происходит?
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:56

VladiMir писал(а):Что происходит?

та все нормально, спать скоро будем ложиться)
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Флудильня

Сообщение 26 ноя 2012, 21:57

:lol: Юра, без нового велосипеда никаких тебе Я и Лолка. Не на Украине я мечтала свадьбу играть!!! (Страна тоже имеется ввиду)))
097 024 20 46
Аватар пользователя
Lolka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 11:50
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0