













Юрий писал(а):....некоторые из них даже влюбляются в друг друга ( я и Лолка)))).....














Юрий писал(а):Как это происходит? Молодожены и гости (а можно организовать целый пелотон) едут в ЗАГС на велосипедах, украшенных свадебными цветами, шарами и лентами. После церемонии веселая процессия проезжает по улицам города, оповещая всех велосипедными звонками, пищалками и шумелками из консервных банок. Празднование, как правило, проходит на природе, турбазе или в загородном поместье, а не в ресторане.Оформление и сценарий свадьбы тоже может быть «велосипедным».








SET писал(а):Юрий писал(а):Как это происходит? Молодожены и гости (а можно организовать целый пелотон) едут в ЗАГС на велосипедах, украшенных свадебными цветами, шарами и лентами. После церемонии веселая процессия проезжает по улицам города, оповещая всех велосипедными звонками, пищалками и шумелками из консервных банок. Празднование, как правило, проходит на природе, турбазе или в загородном поместье, а не в ресторане.Оформление и сценарий свадьбы тоже может быть «велосипедным».
Такое впечатление, что ты собрался велосипед на себе женить.
















VladiMir писал(а):Что происходит?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0