Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Re: Перекличка.

Сообщение 07 сен 2012, 18:58

Всем привет!меня зовут Александр.велосипед Merida Matts 40md.Катаюсь 2 месяца.больше 40 км в день не ездил.хотелось бы найти компанию для поездок на небольшие расстояния!
alex30
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 19:56
Откуда: 20 мкр
Мой байк: cannondale sl1
Баллы репутации: 6

Re: Перекличка.

Сообщение 13 сен 2012, 17:10

Доброе время суток! Сегодня заказал Cannondale Trail SL 29er 4, в воскресенье сутра обещали отдать. Поэтому прошу меня считать на 50% велосепедистом. Долго колебался между TREK Mamba и Cannondale Trail SL 29er 5, но спонтанно пришло сегодня решение, и в 10:00 я заказал своего коня.
pegas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
13 сен 2012, 16:20
Мой байк: Cannondale Trail SL 29er 4
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 13 сен 2012, 18:39

Ну и на 50% мы тебя и поздравляем :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 13 сен 2012, 23:53

Оффтоп
ну, тогда и мои 50%! :) т.е.уже 100! :D
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 16 сен 2012, 19:33

Привет всем! Я Андрей, мой велик kellys viper5.0. Катаюсь ради удовольствия,ну и что бы поддерживать себя в форме.
Аватар пользователя
K-V5.0
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
24 май 2012, 18:42
Откуда: МАРИУПОЛЬ, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
Мой байк: KELLYS VIPER5.0
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 23 сен 2012, 21:08

Привет всем) Я все тот сбитый....))))) Зовут меня Артем 32 года. Вы ко мне в больницу приезжали, день мне собирали! Фух это я))) Сижи и читаю эту строницу...-прикольно!!! Мой велик Форт разитый после аварии! Чудом выжил! Видать посмертно меня на красный свет пристроить хотели и я выжил и каша в деле))) Ложь п,ж и провакация))) Фотки нету сори и ставить не уменю приходите в гости помогите) уго я написал))))))) отвлекся от всех мучений) пока))
arttev
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 12:59
Мой байк: Велик разбитый на фтраф площадке)
Баллы репутации: 11

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 26 сен 2012, 00:30

Доброй ночи! Меня зовут Оля, 26 лет.
Всего 2 года назад решила начать кататься на велике.
Сначала был Mustang, а теперь KHS alite 500.
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 26 сен 2012, 10:30

Прикольно) а я 4 месяца уже на больничном с поломаными костями и дай бой в следующем году куплю новый велик и смогу ездить) А Вам доброе утро)
arttev
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 12:59
Мой байк: Велик разбитый на фтраф площадке)
Баллы репутации: 11

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 30 сен 2012, 21:56

привет всем! принимайте пополнение.
зовут Виталий,вел каждый день *onbike* на работу и обратно.
интересно попробовать дистанцию 30-40км.

Оффтоп
уже попробовал *onbike* 30-40 *thumbs_up*
Последний раз редактировалось anod 12 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 12 окт 2012, 19:36

Привет, принимайте в свою большую семью ))) Катаюсь от случая до случая, т.к. нет хорошей компашки. На длинные дистанции не катался, но хочу попробовать.
За один день нельзя изменить жизнь,но за один день можно изменить мысли,которые изменят жизнь!!! 098-380-84-25. звоните, покатаемся или просто поговорим )))
Аватар пользователя
Сержик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 16:51
Откуда: Мариуполь, 23 ЖМР
Мой байк: winner
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0