Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 12:40

К сожалению, я на работе и не одна я :(
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 14:28

Действительно, какие выводы должны сделать те, хто были на работе.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 14:33

Conterbeliy писал(а):Всем спасибо, кто участвовал в параде! Очень разочарован движением велосипедистов в городе Мариуполь, не ожидал такой пасивности в таком не маловажном мероприятии для продвижения нашего направления! Это очень огорчает!!! Делайте выводы!!!


непонятно, зачем нужно наше участие в этом мероприятии...кому-то что-то показать или доказать?
"показать, что мы есть"? зачем и кому?
городским властям "для галочки"?
проехать по городу, поглазеть на "зрелища", предоставленные нам властями? *buee*

сайт на порядок эффективнее "для продвижения нашего направления" ;)

есть тыщща способов с пользой провести это время...я например очень нехило затестил сегодня рокет роны на ляпгорках... :oops:
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 14:36

Я вообще смотрел триатлон на море :D
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 16:55

Мариупольское велодвижеие ?- Не ,не слышал ! Именно это вы услышите когда станет очередной вопрос о велодорожках ,о насыпке шлаком дороги на ляп.горках чтобы ВОДА могла проехать и т.д.
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 17:05

hotab
Оффтоп
hotab писал(а):Именно это вы услышите когда станет очередной вопрос о велодорожках

...на тротуаре *facepalm*
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 17:47

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 18:24

Я был,ехал за Байкерами,со мной ехало пару дехашников :) ,как по мне в параде мне было интересно посмотреть на мотоциклистов и внедорожники(уазики),остальное было скушно и долго :(
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 19:01

KIM писал(а):
корсак писал(а):
Conterbeliy писал(а):Всем спасибо, кто участвовал в параде! Очень разочарован движением велосипедистов в городе Мариуполь, не ожидал такой пасивности в таком не маловажном мероприятии для продвижения нашего направления! Это очень огорчает!!! Делайте выводы!!!


непонятно, зачем нужно наше участие в этом мероприятии...кому-то что-то показать или доказать?
"показать, что мы есть"? зачем и кому?
городским властям "для галочки"?
проехать по городу, поглазеть на "зрелища", предоставленные нам властями? *buee*

сайт на порядок эффективнее "для продвижения нашего направления" ;)

есть тыщща способов с пользой провести это время...я например очень нехило затестил сегодня рокет роны на ляпгорках... :oops:



Велодень тогда тоже в топку..... Мдя *fuuu*

По ходу у каждого свои взгляды.

Добавлено через 5 минут 57 секунд:
Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.


Для начала ответь на процитированные тобой мои вопросы, хотя бы сам себе ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 19:50

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0