









Conterbeliy писал(а):Всем спасибо, кто участвовал в параде! Очень разочарован движением велосипедистов в городе Мариуполь, не ожидал такой пасивности в таком не маловажном мероприятии для продвижения нашего направления! Это очень огорчает!!! Делайте выводы!!!
























KIM писал(а):корсак писал(а):Conterbeliy писал(а):Всем спасибо, кто участвовал в параде! Очень разочарован движением велосипедистов в городе Мариуполь, не ожидал такой пасивности в таком не маловажном мероприятии для продвижения нашего направления! Это очень огорчает!!! Делайте выводы!!!
непонятно, зачем нужно наше участие в этом мероприятии...кому-то что-то показать или доказать?
"показать, что мы есть"? зачем и кому?
городским властям "для галочки"?
проехать по городу, поглазеть на "зрелища", предоставленные нам властями?![]()
сайт на порядок эффективнее "для продвижения нашего направления"![]()
есть тыщща способов с пользой провести это время...я например очень нехило затестил сегодня рокет роны на ляпгорках...
Велодень тогда тоже в топку..... Мдя
По ходу у каждого свои взгляды.
Добавлено через 5 минут 57 секунд:
Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0